Отличная кофейня - начиная от интерьера заканчивая кухней и персоналом . Ребята помогли оформить карту постоянного посетителя ( очень удобная система накопления баллов, которые в дальнейшем можно потратить на заказ). В зале чисто , светло, мебель в очень интересном дизайне, санузел чистый , все есть в наличии из средств гигиены. Заказывали фирменный завтрак Миг и сырники со сгущеным молоком и вишневым сиропом - просто пальчики оближешь ! Напитки тоже на высшем уровне - эспрессо тоник можно взять на выбор лимон/малина , а также очень сытные смузи . Посещением остались довольны , вернемся еще сюда и не раз .